В среду, 23 января, в Украине из-за сложных погодных условий перекрыли дорогу в шести регионах страны.

В пресс-службе Национальной полиции отметили, что движение ограничено для тяжеловесных грузовых и пассажирских транспортных средств, читайте о последних событиях на poltava-city.com.
В частности, движение для грузовиков невозможен в Винницкой, Николаевской, Одесской, Кировоградской, Черкасской и Киевской областях.

В полиции добавили, что о снятии ограничения будет сообщено дополнительно.
По данным правоохранителей, в Украине 23 января произошло 851 дорожно-транспортное происшествие из-за сложных погодных условий. Лидирует в антирейтинге Киев.

Как сообщалось, в Украине из-за резкого ухудшения погоды главам основных ведомств поручено перевести на круглосуточный режим функционирования штабов всех уровней.

Также синоптики сообщили, что в Украине активные атмосферные фронты, перемещающиеся с Балкан, принесут на большую часть территории страны ухудшение погоды.