Создатель парфюмерного бренда Escentric Molecules, Геза Шоен, начал путь к собственному производству задолго до выпуска первой партии духов. Он стал первым человеком, который решился пойти наперекор канонам того времени и сотворить духи с полностью химическим составом.

Духи Escentric Molecules Escentric 01 https://www.butik-aromata.ru/product_939.html стали знаковыми в истории бренда. Они увидели мир в 2006 году и не теряют своей популярности до сих пор. Вместе с Молекулой 01 они составили потрясающий дуэт, дополняющий и оттеняющий друг друга.

Особенностью обоих духов является полная сочетаемость со всеми другими видами покупной парфюмерии. Если у человека появляется желание выделиться в толпе – достаточно дополнить любимые духи минимальным количеством Есцентрик 01.

Пирамида парфюма

Эта ароматическая композиция строится вокруг особой молекулы Iso E Super, которая имеет своеобразный древесно-мускусный аромат. Однако в духах Есцентрик Молекулс Есцентрик 01 присутствуют и другие составные, такие как ирис, лайм и розовый перец.

Этот парфюм не имеет структуры в классическом ее понимании. Сплетаясь в единое целое, ароматы звучат одновременно, меняя лишь тональность и насыщенность.

Запах и владелец: кому подойдут духи?

Духи относятся к разряду унисекс и по классификации парфюмов считаются древесно-цветочно-мускусными. Они одинаково любимы людьми всех возрастов, сословий и пола. Чаще всего духи Escentric Molecules Escentric 01 приобретают сильные неординарные личности, которые не боятся отличаться от толпы, любят быть заметными и запоминающимися.

Парфюм смешивается с ароматом кожи человека, который его носит, поэтому восприятие и послевкусие запаха отличается в каждом конкретном случае.

Духи достаточно стойкие и имеют свойство волнообразно усиливаться или угасать на протяжении дня. Их преимущественно носят в теплое время год из-за цветочных нот, которые лучше играют в солнечные дни.

Где приобрести парфюм?

Совершая покупку духов Есцентрик Молекулс Есцентрик 01, необходимо удостовериться в качестве и оригинальности продукта. Для начала приобретать нишевую парфюмерию стоит только в проверенных точках для избегания фальсификации.

Наш магазин работает с линиями элитных духов уже достаточно давно. Наши консультанты отлично ориентируются в специфике, особенностях подбора и всех нюансах выбора парфюмерии. Для наших клиентов часто организовываются дни скидок и акций, а также есть возможность организации адресной доставки.