12:28, 6 марта@URA.RU#Еда#Лайфхак
Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU
Всего один процент опрошенных пермячек мечтают о посуде и кухонной утвари
Самым желанным подарком на 8 Марта у жительниц Перми оказалось путешествие. Об этом заявили 24% участниц опроса.
«Еще 14% респонденток предпочли бы деньги в качестве подарка. Следом в вишлисте идет парфюмерия, косметика, украшения, часы, подарочный сертификат», — сообщают аналитики сервиса SuperJob.
При этом всего один процент опрошенных пермячек мечтают о посуде и кухонной утвари. А также о деликатесах, сладостях, наборах чая и кофе, книгах и товарах для спорта и активного образа жизни.
В реальности, согласно данным опроса, женщины краевого центра чаще всего получают на праздник: цветы, конфеты, парфюм, уходовую косметику. Каждой четырнадцатой пермячке вручают деньги, а каждой двадцатой — украшения и драгоценности. Подарочные сертификаты достаются 3% женщин.
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «URA.RU», подробнее в Правилах сервисаИсточник: URA.RUТемы: Еда, Лайфхак