18:46, 2 октября@Vesti#Культура.Другое#Общество.Другое

"Вечерняя Москва": прощание с главредом газеты Куприяновым пройдет в воскресенье

Прощание с главным редактором газеты «Вечерняя Москва» Александром Куприяновым состоится в воскресенье, 5 октября, в 11:00 в большом зале похоронного дома «Троекурово». Об этом сообщается в публикации на официальном сайте газеты.

Заслуженный работник культуры РФ, главный редактор газеты «Вечерняя Москва» Александр Куприянов ушел из жизни на 75-м году жизни. Он возглавлял газету с 2011 года.

За большой вклад в развитие средств массовой информации и многолетнюю плодотворную работу Александр Куприянов был удостоен Ордена Дружбы и других наград. Также Куприянов был удостоен почетной грамоты за заслуги в развитии средств массовой информации и многолетнюю добросовестную работу, которую ему вручил президент РФ Владимир Путин.

В публикации отмечается, что журналист является лауреатом премий «Золотое перо России», «Медиаменеджер России» и Союза писателей России в номинации «Проза».

О причинах смерти журналиста не сообщается.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вести», подробнее в Условиях использованияИсточник: ВестиТемы: Культура.Другое, Общество.Другое