04:11, 12 декабря@Vesti#Происшествия#Центральный федеральный округ

Шестеро взрослых и ребенок пострадали в Твери при атаке БПЛА

В Твери в результате удара украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) по жилому дому пострадали шестеро взрослых местных жителей и ребенок. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Тверской области Виталий Королев.

По его словам, в настоящее время проводится эвакуация жителей из поврежденного дома.

«Шестерым взрослым и ребенку уже оказывается медицинская помощь в больнице», – пояснил Королев, слова которого приводятся в Telegram-канале «Тверская область. Официально».

Врио главы региона также отметил, что даны поручения по организации всей необходимой помощи, и сообщил, что выехал на место ЧП.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вести», подробнее в Условиях использованияИсточник: ВестиТемы: Происшествия, Центральный федеральный округ