14:25, 11 февраля@#Путешествия#Экономика.Другое
Туристические компании в России отмечают увеличение числа бронирований туров на выходные в честь Дня защитника Отечества с 23 по 25 февраля, по данным Ассоциации туроператоров России (АТОР).
Среди самых популярных зарубежных направлений на 23 февраля входят ОАЭ, Таиланд, Турция, Россия, Египет, Куба, Шри-Ланка, Мальдивы, а также страны ближнего зарубежья (Узбекистан, Армения, Грузия и Азербайджан), Китай и Вьетнам.
Среди внутренних направлений наибольшей популярностью пользуются Краснодарский край, Санкт-Петербург, Москва, Казань. Также отмечается увеличение спроса на поездки в Абхазию и Белоруссию.
Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.
Источник изображений
- туризм: Автор: tawatchai07
Источник: Последние новостиТемы: Путешествия, Экономика.Другое