Все люди ходят на праздники, на различные мероприятия. Если там предлагают выпить бокал вина или шампанского, что многие не отказываются. Спиртное позволяет индивидам расслабиться, стать более раскрепощенными и отдохнуть вместе с тем. Но не только на различных вечеринках и корпоративах люди пьют алкоголь. Многие индивиды сами покупают его без всякого повода, употребляют тогда, когда хотят. Есть личности, например проститутки Днепра, которые предпочитают немного выпить перед сексом.

Нельзя сказать, что пить перед вступлением в половой контакт – идея ужасная. Просто у секса в не совсем трезвом состоянии есть свои плюсы и минусы. О них будет рассказано далее.

Преимущества

Если человек перед интимной близостью решил выпить, то он многое получит. Самых положительных моментов «нетрезвого» секса можно привести несколько:

  1. Алкоголь расслабляет. Во время секса важно раскрепоститься, полностью довериться партнеру, поддаться эмоциям. Если человек отличается серьезностью, зажатостью, то он без спиртного не может этого сделать. А вот бокал вина поможет ему справиться с волнением, забыть о комплексах и полностью отдаться процессу.
  2. Можно забыться. Если у человека имеются какие-то проблемы в жизни, то они не позволят ему полностью сосредоточиться на сексе. А вот после небольшой дозы спиртного она забудет о долгах, о выговоре от начальства. Он просто будет наслаждаться процессом, погрузится в него.
  3. Партнер становится симпатичнее. Если человеку не нравится избранник, то ему вообще не стоит вступать с ним в половой контакт. Но если в целом индивида все устраивает, то небольшая доза спиртного позволит ему игнорировать мелкие недостатки избранника.
  4. Эмоции становятся ярче. Если человек отличается стеснительностью и нерешительностью, то он может не осмеливаться в трезвом состоянии проявлять эмоции. А вот после алкоголя он точно сумеет дать волю чувствам, показать себя настоящего.

Недостатки

Хоть секс в нетрезвом виде и кажется привлекательным, некоторые минусы у него есть. Таких можно перечислить несколько:

  1. Пить можно не всем. На алкоголь каждый реагирует по-своему. Да и пристраститься к нему кто-то может быстро, а кому-то для этого нужно будет пить длительное время. Если у индивида есть склонность к алкоголизму, то от употребления спиртного ему лучше отказаться, чтобы не позволить пагубной привычке стать частью его жизни.
  2. Контроль теряется. Кому-то хватит и небольшой дозы алкоголя, чтобы начать совершать необдуманные поступки. Если человек выпьет много, он может начать причинять боль партнеру в постели, чем просто разрушит отношения.
  3. Опасность для здоровья. От спиртного можно умереть. Если оно окажется некачественным, то смерть может наступить быстро. Ни о каком сексе в таком случае речи точно не пойдет.
  4. Плохой секс. Алкоголь снижает либидо, уменьшает количество смазки у женщины. Если выпьет мужчина, то снижение чувствительности, которое дает спиртное, не позволит ему быстро и хорошо возбудиться. Интим при таком раскладе радовать не будет.
  5. Чувство отстраненности. После алкоголя человек не сможет сосредоточиться на процессе. Он будет витать в своих мыслях, станет отстраненным. Партнеру это точно не понравится.

Алкогольные напитки не являются вселенским злом. Но в некоторых случаях от них лучше отказаться, чтобы не испортить себе настроение, чтобы хорошо провести время. Одним из таких случаев является предстоящий интим.