05:20, 29 апреля@Volzhskij filial MADI#Социальная политикаВ соответствии с приказом от 08.июля 2021 г. № 83 объявляется конкурс на замещение следующих должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Волжского филиала МАДИ:

«Транспортные, технологические машины и наземные транспортно-технологические средства»:

— доцент – 1 ст.

— старший преподаватель – 1 ст.

Квалификационные требования к должностям ППС:

— старший преподаватель: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

— доцент: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Приём заявлений для участия в конкурсе осуществляется по адресу: г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 101, корп. 30., кабинет 423.

Дата начала приёма заявлений для участия в конкурсе 08.07.2021 г.

Дата окончания приёма заявлений для участия в конкурсе 08.08.2021 г.

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Волжского филиала МАДИ, будет проведен 09.09.2021 года в 14.00 по адресу: г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 101 корп. 30, каб. № 423

Координаты для связи: тел.: (8352) 63-47-63 E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Перечень документов, предоставляемых претендентом для участия в конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Волжского филиала МАДИ, и их формы представлены в разделе Учёного совета на официальном сайте Волжского филиала МАДИ.

Конкурс на замещение должностей педагогических работников

Источник: Волжский филиал МАДИТемы: Социальная политика